Каталог товаров
Вход | Регистрация Корзина
Если у вас нет аккаунта, для оформления заказа необходимо зарегистрироваться.
Введите email, который был указан при регистрации

Новости

Организация хранения вещей

Мало кто по-настоящему любит уборку. Чаще всего люди занимаются ей вынужденно. Из-за скопившихся вещей процесс чистки происходит гораздо медленнее и скучнее. Виной тому неправильная система хранения вещей. Избавиться от надобности регулярной уборки в шкафах можно с помощью принципов наведения порядка.

Что необходимо на кухне

Любой уголок в жилище должен окутываться уютом. Как правило, комфорт стенам родного дома предоставляют вещи, которыми жильцы обзаводятся на протяжении всей своей жизни. Одним из главных мест в доме считается кухня, поэтому ей стоит уделить особое внимание. Не только мебель влияет на ее внешнее и практическое состояние, но и кухонные принадлежности.

Что необходимо для обучения в художественной школе

При тяге к рисованию стоит задуматься о поступлении в художественную школу. Обычно в таком случае сразу появляются сомнения в выборе материалов для живописи и художественной графики. В зависимости от техники исполнения, стиля и типа изобразительного искусства, канцтовары для художников можно подобрать в этом магазине.

Какие канцтовары можно взять с собой на ЕГЭ

ЕГЭ или единый государственный экзамен для каждого бывшего школьника становится важным испытанием. Эта проверка волнует не только заданиями, но и надзором, где требуется соблюдение определенных правил. Так, по итогу все сталкиваются с вопросом того, что из канцелярии можно приносить с собой, а чего не стоит.

Дневник садовода-огородника

Садоводы и дачники каждый год задаются вопросами посева семян. Календарь рассады зависим от многих критериев, которые включают в себя климатические условия, сорт будущего урожая, влажность воздуха, биологические качества культуры и её типы.

Заготовки на зиму, или какой метод консервирования выбрать

С давних времен люди наблюдали за животными, которые запасали на зиму провизию придумали как самим сохранять урожай, чтобы не голодать в холодное время года. Так появилась сушка, копчение, заморозка, а позже человек придумал технику консервирования своих запасов, принципы обработки пищи. Теперь этот процесс можно упростить в автоматической машине — автоклаве. Сейчас рецептов для приготовления заготовок множество.

Выбираем средство от комаров

Летом каждому хочется спокойно отдохнуть и провести время с родными и близкими на природе, но насекомые могут помешать этому и спровоцировать неприятные ощущения. Средства защиты от комаров – распространенный вариант борьбы с кровососами, но выбрать одно из многих не так-то просто. Подскажем, что лучше выбрать в 2021 году против насекомых и не разочароваться в покупке.

Какие канцтовары должны быть в портфеле у школьника

Подготовка к учебному году всегда начинается с покупки канцелярских товаров. Многие родители в спешке хватают с полок яркие ранцы, ручки и карандаши, даже не подозревая, что половина из купленных вещей будет лежать без дела. Какие же школьные принадлежности нужно купить?

Как выбрать рюкзак для школьника

Правильно подобрать ранец для первоклассника сложная задача, о которой нужно задуматься заранее. Родители должны помнить, что кроме привлекательного внешнего вида, школьный рюкзак должен соответствовать параметрам безопасности, быть удобным и долговечным.

Как выбрать палатку для отдыха

Любителям походов или путешествий на автомобиле, да и вообще заядлому туристу необходимо иметь палатку. Из большого многообразия, выбрать сложно. Палатка туристическая должна соответствовать всем требованиям покупателя. Но на что стоит обратить внимание, знает не каждый. Советы по выбору этого товара представлены ниже.

Гелевая ручка для ЕГЭ

Сдача Единого Государственного Экзамена – это всегда стресс для школьников. Переживать приходится не только из-за результатов экзаменов, но и за правильность заполнения официальных бланков. На последний момент влияет правильный выбор письменных принадлежностей.

Что нужно для отдыха на даче?

В теплое время года идеальным местом для отдыха является собственная дача. Многие не просто приезжают на выходные, но и живут здесь несколько месяцев. Мебель для дачи нужно подбирать внимательно. С ее помощью оформляется интерьер домика, обустраивается зона отдыха на участке.

Тонкости выбора и лучшие марки грунта для рассады

Для получения хорошего урожая нужно не забывать о подготовительных мероприятиях перед посадками, начинающимися с поиска подходящего субстрата. При низком содержании в почве полезных элементов молодые растения будут плохо расти и часто болеть. В отдельных случаях саженцы могут погибнуть, а семена – не взойти. Лучшим вариантом для выращивания здорового молодняка опытные садоводы считают магазинный грунт для рассады.

У нас пополнение

новый бренд — новый товар

На старт! Внимание! Школьный базар открыт!

Мы не успели оглянуться, как пролетела половина лета.

Работа после карантина

 Наши розничные супермаркеты «Уютный дом», «Азбука Быта», «Канцдом» и «Никиткина Усадьба» работают в прежнем режиме с 9 до 20, соблюдая все меры безопасности, чтобы Вам, нашим любимым Покупателям, было комфортно совершать покупки. 

16 июля - день рисования на асфальте

Событие сопровождается фестивалями

Открылся наш первый Хобби маркет

1 февраля 2020 Открылся наш первый Хобби маркет в г.Муром

Сообщение
отправлено
Спасибо за Ваше обращение,
как только у нас будет готов
ответ мы с вами свяжемся.